Найдите значение выражения 3 в 6 степени × 27 дробная черта (3⁴)³. Даю 20 баллов, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Наговицына Настя.

3⁶*27/(3⁴)³=3⁶*3³/3¹²=3⁽⁶⁺³⁾/3⁴*³=3⁹/3¹²=3⁽⁹⁻¹²⁾=3⁻³=1/3³=1/27.