Найдите значение выражения (1,3*10^-3)(2*10^-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кукарцев Никита.

(1,3^{2}*10^{-3})(2*10^{-2}=1,3*1/1000*2*1/100=2.6*1/100000=0,000026