У=20х-15 и у=5х+30 СРОООООЧЧНОООООООООО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Трушагин Саша.

y=20x-15 y=5x+30

-20x=-15 5x= 30

20x=15 x=30/5

x=15/20 x=6

x=0,75 y= 5*6+30=60

y=20*0,75-15=0