Sint<−2√2 Срочно помогите Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Железногорск Финам.

sint<-2√2

Ø

t∈ [-1;1]

Ответа нет(можно просто нарисовать зачеркнутый кружочек)

Так как -2*√2= -2* 1.4= -2.8