Решите пожалуйста..Завтра мне надо это сдать учительнице..прошу...УМОЛЯЮ!Те кто напишит твет,век

буде благодарна!Да храни вас бог! 6)x-4 1/6=3 2/9-1 8/27 7)(X+1 8/27)=3 2/9+4 1/6 8)x-3 4/33=1 19/22 + 0,5 9)x+1 3/4 = 5 1/3 +11,75

Ответы на вопрос

Отвечает Яцкова Лера.
6)
6)x -  \frac{25}{6}  =  \frac{87 - 35}{27}  \\ x =  \frac{52}{27}  +  \frac{25}{6}  =  \frac{104 + 225}{54}  =  \frac{329}{54}  = 6 \:  \frac{5}{54}
7) ответ тоже как 6 ой
7)x -  \frac{103}{33}  =  \frac{41}{22}  +  \frac{1}{2}  \\ x =  \frac{123 + 33 + 206}{66}  =  \frac{362}{66}  = 5 \:  \frac{16}{33}
9)x =  \frac{64 + 141 - 21}{12}  =  \frac{184}{12}  =  \frac{46}{3}  = 15 \:  \frac{1}{3}