1) (x-5)•(5+x) 2) (-4a+3b)•(3b+4a) Пж помогите срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.

\tt1) \ \ (x-5)(5+x)=(x-5)(x+5)=x^2-5^2=x^2-25\\\\2) \ \ (-4a+3b)(3b+4a)=(3b-4a)(3b+4a)=(3b)^2-(4a)^2=9b^2-16a^2