При каких значениях c система : |15x+cy=3 |5x+10y=1 имеет бесконечно много решений?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

 \frac{15}{5}  =  \frac{c}{10}  \\ c =  \frac{15 \times 10}{5}  = 30