Неправильные дроби перевести в смешанные числа, а смешанные числа в неправильную дробь:

56/11,23/3,27/4,2 3/5,5 6/7,1 1/99.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Евгений.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

56/11=5 1/11

23/3=7 2/3

27/4=6 3/4

2 3/5=13/5

5 6/7=41/7

1 1/99=100/99