Найти значение выражения (4^-2)^-5/4^-2 Варианты ответа: 1.) 16 2.) 4 3.) 4^12 4.) 1/16


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.

1) 1-3/5= 5/5 - 3/5= 2/5(без сахара)

2) 2/5 + 3/5= 5/5(осталось)

3) 1+2=3(весит сахар)

4) 2×3=6(масса варенья)