3m - 9m²-1\3m при m=1\9


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

(3m+6m)/9=9m/9=m

то есть ответ: -12 и -5,96

значит

(5,2a-5,2b)/5,2=5,2(a-b)/5,2=a-b=-27-(-3,64)=-23,36=26,4