3x+12x^2/x+0,25=0 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Деньга Дэн.

Надеюсь что-то поймёшь


Отвечает Черемушкин Сергей.

3x+12x²: х + 0, 25 = 0

3х + 12х² : х + 0,25 = 0, х≠0

3х + 12х+ 0,25 = 0

15х + 0,25 = 0

15х = -0,25

х = -\frac{1}{60}, х≠0

x = -\frac{1}{60}