Проверте и напишите правильно или нет 36a²-81=(6a+9)*(6a-9) 25x²-10xy+y²=(5x+y)*(5x-y)

16x²+9y²+24xy=(4x+3y)*(4x+3y)

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Евгения.
Правельно всё. оаоаоаоатпоп
Отвечает Басов Алишер.

36a²-81=(6a+9)*(6a-9) - правильно

25x²-10xy+y²=(5x+y)*(5x-y) - правильно

16x²+9y²+24xy=(4x+3y)*(4x+3y) - правильно.

Ответ: все верно.