Помогите, пожалуйста, решить алгебру. СРОЧНО, пожалуйста! (х-5)²-6(х-5)= (а-4)²-5(а-4)=

ПЕРЕГРУППИРОВАТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юрий.
(x - 5)^{2} - 6(x - 5) = \\ = (x - 5)(x - 5 - 6) = \\ = (x - 5)(x - 11)
 {(a - 4)}^{2} - 5(a - 4) = \\ = (a - 4)(a - 4 - 5) = \\ = (a - 4)(a - 9)