2/m+5/n решите пж! заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриличев Миша.

 \frac{2}{m}  +  \frac{5}{n}  =  \frac{2n + 5m}{mn}
Отвечает Беляков Гриша.

2n+5m

mn

это правильно точно