Помогите пожалуйста y=(x-3)^4-3 x[-2,2] заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.
Y=(x-3)^4-3x (-2,2)
y=(x-3)^4-6,6
y=(x-3)^4+6,6;x €R