Чому доривнюе сума коренив квадрату: х квадрат(2) + 19 х + 7 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Радэль.

D=(19)^2-4*1*7=361-28=333

1x=(19-18√3)/2=3.4

2x=(19+18√3)/2=34.5