4+5(3х-4)=7х-8 Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.
4+15x-20=7x-8
15x-7x=20-4-8
8x=8|:8
x=1
Отвечает Маханбеталы Нұрым.

4+5(3х-4)=7х-8

4+15х-20=7х-8

15х-7х=20-8-4

8х=8

х=8/8

х=1