1) 2x(x3-5x2+2) = 2) (a+5)*(2a-7) = 3) (9x-y)(4x-3y) = 4) 9m2-12mm 5) 15x6-5x4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Сулимова Ника.
1)2х(х^3-5х^2+2)=2х^4-10х^3+4х
2)(а+5)(2а-7)=2а^2-7а+10а-35=2а+3а-35
3)(9х-у)(4х-3у)=36х^2-27ху-4ху+3у^2=36х^2-31ху+3у^2
4)9м^2-12мм=9м^2-12м^2=-3м^2
5)15х^6-5х^4=15х^4*х^2-5х^4=5х^4(3х^2-1)