Упростите выражения а) (c^4)^2•c^3 б) x•x^4/x^5 в) (-3ab)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Даниил.
А) с^8•с^3=с^11
Б) х^5/х^5=1
В) -27а^3b^3

@marychegodaevaaa
Отвечает Туровський Олександр.

а) (c^4)^2•c^3=с11

б) x•x^4/x^5=х*1/х=1

в) (-3ab)^3=-27а3в3