(2bв 4степени) во 2 степени * b в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Захар.

 {( {2b}^{4} )}^{2}  \times  {b}^{3}
4 \times  { ({b}^{4}) }^{2}
 {4b}^{8}
 {4b}^{8}  \times  {b}^{3}
 {4b}^{8 + 3}
 {4b}^{11}