√1024-5√3*√27=4√5-√45+√20= нужно решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Евгений.

утверждение не верно так как

32-5√81=4√5-√45+√20

32-5*9=4√5-√45+√20

32-45=4√5-√45+√20

-13=4√5-√45+√20



решить это не возможно только так