Помогите решить (2√5-√3)(√3+3√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Козел Диана.

(2√5-√3)(√3+3√5) =

2√5*√3+2√5*3√5-√3*√3-√3*3√5 =

2√15+6√25-√9-3√15 =

2√15-3√15+6*5-3 =

-√15+30-3 =

27-√15