Arcsin(-корень 2/2) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Поминчук Баир.

 \sin( \frac{5\pi}{4} )  =  -  \frac{ \sqrt{2} }{2}  \\  \sin( \frac{7\pi}{4} )  =  -  \frac{ \sqrt{2} }{2}