Чому Дорівнює Значення Виразу √(√27-4)²+√(√3-4)² ?


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Елизавета.

Корень 27-4+корень3-4=3корень3-4+корень3-4=4корень3-8=4(корень3-2)