Сократите дробь 12^10/12^12


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Лада.

\frac{12^{10} }{12^{12} } = \frac{1}{12^{2} } = \frac{1}{144}

Отвечает Кувайцев Егор.

12¹⁰ : 12¹² = 12⁽¹⁰⁻¹²⁾ = 12⁻² = 1/12² = 1/144