(966² – 17²) / 983 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыкова Оля.

вот такая формула есть

(a-b)(a+b)=a^2-b^2

(966² – 17²) / 983=(966-17)(966+17)/983=949*983/983=949