Выполните деление: 8а^2 с^3 : 4а^3 с^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сараев Владимир.

 \frac{8a {}^{2}c {}^{3}  }{4a {}^{3}c {}^{2}  }  =  \frac{8c}{4a}  =  \frac{2c}{a}
Отвечает Гринь Тёма.

\frac{8a^{2}c^{3}  }{4a^{3} c^{2} } = \frac{2c}{a}