Найдите координаты точек пересечения гр.функций: у=7-х у=6х^2-4(числ.)/2х+11(знам.) У меня

получился один х =-3, другой 3 целых 3/8(но не уверенна,что это правильно)

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.

это верно, но надо эти значения подставить  в любое ур-е, проще  у=7-х, чтобы получить значения "у", т.е. если х=-3, то у=7-(-3)=10 и  имеем (-3;10) и также х=3 3/8 подставить в у=7-х