3/5-3/4-1/2 - Скажите Решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Толоконникова Алина.
3/5-3/4-1/2=12-15-10/20=-13/20
Отвечает Тупицына Александра.

... 12-15-10/20= -13/20 или же -0,65