(1/8)х=16? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусапарова Анель.

\frac{1}{8}\cdot x=16 \\\\x=16:\frac{1}{8}\\\\x=16\cdot 8\\\\x=128