Решите пожалуйста2cos4acosa-cos3a


Ответы на вопрос

Отвечает Кознов Дима.
=2cos4acosa-cos(4a-a)=

2cos4acosa-cos4acosa-sin4asina=

cos4acosa-sin4asina=cos(4a+a)=cos5a