В четырех ящиках вместе 260 кг яблок. В первых двух ящиках яблок всего 112 кг, во втором, в третьем

и в четвертом вместе-209 кг. Сколько килограмм яблок в первом, третьем и четвертом ящиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Кристина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

260-209=51 кг в 1м

112-51=61 кг во 2м

260-61=199 кг в 1м 3м 4м вместе

Узнать сколько в 3м и в 4м по отдельности нельзя так как в для этого в задаче не хватает данных. Видимо не совсем корректный вопрос.

Можно только узнать сколько в 3м и 4м вместе

199-51=148 кг в 3м и 4м вместе