Представьте в виде многочлена стандартного вида выражение: 5а (а^2-6а^2+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Вольвач Лиза.

5a^3-30a^3+15a

Это ответ на пример.

Отвечает Витебский Артём.
5a(a^2-6a^2+3)=5a^3- 30a^3+15a= - 25a^3+15a= - 5a(5a^2- 3)