Как найти объем V? Если a=8,5см, b=5см, c=4,5см.


Ответы на вопрос

Отвечает Аухадиев Искандер.
V=abc;
V=8,5*5*4,5=191,25 см³
Отвечает Зинина Диана.

Дано :

a = 8,5.

b = 5.

c = 4,5.

_________

Анализ :

Формула = a×b×c = ABC.

_________

Решение :

8,5×5×4,5 = 191,25.