(0,2+5)^3помогите!пж


Ответы на вопрос

Отвечает Чоповдя Виктория.

(0,2+5)³=0,2³+3*0,2²*5+3*0,2*5²+5³=0,008+0,6+15+125=140,608.

Отвечает Воронцова Арина.

 = 5.2 \times 5.2 \times 5.2 = 27.04 \times 5.2 = 140.608