Помогите пожалуйста a^2+2ab+b^2/a+b


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.
Ответ: a+b
.............

Отвечает DELETED.

a^2+2ab+b^2/a+b= (а+b)^2/a+b=a+b