Сколькими способами можно распределить 4 одинаковые путёвки между 20 рабочими? А если все путёвки

разные?

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулина Гузель.
C(20)4=20!/(16!*4!)=17*18*19*20/(2*3*4)=

17*3*19*5=4845