От причала в 12 ч в противоположных направлениях вышли два теплохода.В 15 ч расстояние между ними

было 210 км.Найди скорость второго теплохода ,если первый шел со скоростью 38 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Бушуев Данил.
1) 15-12=3(ч) - время
2) 38*3=114(км)
3) 210-114=96(км/ч) - скорость второго теплохода
Ответ:96(км/ч)
Отвечает Глова Вероніка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(210-38*(15-12))/(15-12)=32