/4-5x/=0 пжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Ярослав.
|4-5х|=0

4-5х=0

-5х=-4

х= 4/5 = 0,8
Отвечает Дяденчук Діма.
Ответ - 0,8 и 0.8**на фото исправлено **
Модуль с плюсом, и модуль с минусом, раскрыть и приравнять к нулю, найти корень линейного уравнения