100√0,04-1/17 √289 решите пж!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ватолкин Георгий.

100√0,04-1/17 *√289 = 100*0,2 - 1/17 *17 = 20 -1 = 19

1 1
Отвечает Калиева Алия.

=100·0,2 -1/17·17=20-1=19.