Раскрой скобки: 0,6(7x−9)= ... x− ... (4x+6)⋅(−7)=− ...x−... ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.

0,6(7x-9)=4,2x-5,4\\\\(4x+6)\cdot(-7)=-28x-42