Выполни умножение многочленов: (z^18+t)⋅(z+t^18) ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Абдихаликов Тимур.

(z¹⁸+t)⋅(z+t¹⁸)  = z¹⁹ + z¹⁸t¹⁸ + tz + t¹⁹

Отвечает Ланская Мария.

\sf\displaystyle (z^{18}+t)(z+t^{18})=z^{18}\cdot z+z^{18}\cdot t^{18}+z\cdot t+t\cdot t^{18}=z^{19}+z^{18}t^{18}+zt+t^{19}