Решите плиз (7у-2)²+25у=1+49у²


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Люция.

(7у-2)²+25у=1+49у²

49y² - 28y + 4 + 25y = 1+49y²

-3y = -3

y = 1