Найдите силу взаимодействия двух точечных зарядов q1=4*10^-9 Кл и q2=25*10^-9 Кл, которые находятся

на расстоянии 2м в вакууме.

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

F=kq1 q2/ r^{2}

F= 9*10^9 *4*10^-9*25*10^-9 /4=2,25*10^-7