25a в квадрате минус 9с в квадрате =?


Ответы на вопрос

Отвечает Барановская Яна.

25a^2 - 9c^2 = 5^2*a^2-3^2*c^2=(5a)^2-(3c)^2= (5a-3c)*(5a+3c)

Отвечает Петров Артём.
25²-(9с)²=25*25-9*9с*с=625-81с²=544с²