Упростите выражение (5−1,2n)^2 Тема Квадрат суммы разности дам 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.
Разложить на множители...... Упростить не получится

Отвечает Мамонова Карина.

это квадрат разности

(5−1,2n)^2 = 5^2-2*5*1,2n+(1,2n)^2 = 25-12n+1,44n^2