Сравните log0.5 3 и sin3


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

log0.5 3 = ( log3 3 ) / ( log3 0.5 ) = 1 / ( log3 0.5 )

log3 0.5 < 0

log0.5 3 = 1 / ( log3 0.5 ) < 0

sin3 > 0

log0.5 3 < sin3