X^2-(9-x)^2>-2x решить неравенство


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Паша.

x²-(9-x)²>-2x

x²-(81-18x+x²)>-2x

x²-81+18x-x²>-2x

-81+18x>-2x

20x>81   |÷20

x>4,05.

Отвечает Петрищенко Егор.

первый и второй вариант ответа

x >  \frac{81}{20}  \\ ( \frac{80}{20}  \infty )