2,3+14+(-2,89y)=3+2,3-3,29y


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Никита.
Решение на фото✓✓✓✓✓

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ:

y = -27,5

Пошаговое объяснение:

2,3 + 14 + (-2,89y) = 3 + 2,3 - 3,29y

2,3 + 14 - 2,89y = 5,3 - 3,29y

3,29y - 2,89y = 5,3 - 2,3 - 14

0,4y = -11

y=\displaystyle\frac{-11}{0,4} =-27.5