Вычитание дробей.2/8 - 4/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Закатов Макс.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2/8 - 4/24​ = 6/24 - 4/24 = 2/24 = 1/12

Отвечает Астафьева Ксюша.
2/24 = 1/12(это если сократить)